政讯通中心

2022年桂西公路发展中心普通省道危旧桥梁改造工程(第二批)№3标段流标公告

来源: 广西壮族自治区交通运输厅网站 >发布时间:2022-12-13 作者:佚名

  

  一、项目名称:2022年桂西公路发展中心普通省道危旧桥梁改造工程(第二批)№3标段

  二、项目编号:GXQL2022-GG-045-3

  三、开标时间:2022年11月3日11时00分

  四、流标原因:广西交科集团有限公司右江大桥报价超过最高投标限价,未通过响应性评审,其余2家投标单位投标文件均通过评审。评标委员会认为剩余2家不具备竞争性,不再进行后续评审,否决所有投标,故本项目流标。

  五、联系事项:

  招标单位:广西壮族自治区桂西公路发展中心

  地址:广西壮族自治区南宁市友爱南路26号

  联系人:黄工

  联系电话:0771-3132833

  招标代理机构:广西强路工程咨询有限责任公司

  地址:广西南宁市青秀区云景路39号新发展大厦13楼

  联系人:王工

  联系电话:0771-5726959

   

   

    招  标  人:广西壮族自治区桂西公路发展中心

  招标代理机构:广西强路工程咨询有限责任公司

                                                                                                                                        2022年11月4日

  

  

  文件下载:

  


原文链接:http://jtt.gxzf.gov.cn/zfxxgk/fdzdgk/ggzyjy/zbxx_1/t13284323.shtml
[免责声明] 本文来源于网络转载,仅供学习交流使用,不构成商业目的。版权归原作者所有,如涉及作品内容、版权和其它问题,请在30日内与本网联系,我们将在第一时间处理。