青海省黄河寺沟峡航运建设工程趸船采购 中标候选人公示
来源: 青海省交通运输厅 >发布时间:2022-09-27 作者:佚名
| (招标编号:E6301000076038484001001) |
| 盖章: |
|
| 发布日期:2022年09月22日 |
| 招标人 | 民和回族土族自治县交通运输局 | 招标人联系电话 | 09728532133 | |||
| 代理机构 | 青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6161402 | |||
| 开标时间 | 2022年09月20日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.无需预约开标室 | |||
| 公示开始时间 | 2022年09月22日 | 公示结束时间 | 2022年09月25日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第1名 | 中电建(西安)港航船舶科技有限公司 | 完全响应 | 2496358.00元 | 120日历天 | 合格 | |
| 第2名 | 枝江鸿巨船舶制造有限公司 | 完全响应 | 2250000.00元 | 120日历天 | 合格 | |
| 第3名 | 浙江洛洋游艇制造有限公司 | 完全响应 | 2484723.00元 | 120日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 甘肃希达金属构造工程有限公司 | 未提供2019年资产负债表,不符合招标文件要求。 | |||||
| 德清县建豪造船有限公司 | 2020年财务亏损,不符合招标文件要求。 | |||||
| 备注:如有异议,请向民和县发展和改革局反映,联系电话:0972-7917002。 |
| |||||
原文链接:http://jtyst.qinghai.gov.cn/companynews/zbgs/2022-09-23-149823.html
[免责声明] 本文来源于网络转载,仅供学习交流使用,不构成商业目的。版权归原作者所有,如涉及作品内容、版权和其它问题,请在30日内与本网联系,我们将在第一时间处理。







