G227线K108+400~+500段滑坡治理工程施工 中标候选人公示
来源: 青海省交通运输厅 >发布时间:2022-08-05 作者:佚名
| (招标编号:E6301000076037886001001) |
| 盖章: |
|
| 发布日期:2022年08月04日 |
| 招标人 | 青海省海东公路总段 | 招标人联系电话 | 0972-8612521 | |||
| 代理机构 | 青海森垚工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6315572 | |||
| 开标时间 | 2022年08月03日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | 2022年08月05日 | 公示结束时间 | 2022年08月08日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海第二路桥建设有限公司 | 响应 | 10544301.91元 | 姓名:柳颜青 | 100日历天 | 合格 |
| 第2名 | 青海第六路桥建设有限公司 | 响应 | 10704297.57元 | 姓名:周海龙 | 100日历天 | 合格 |
| 第3名 | 青海第一路桥建设有限公司 | 响应 | 10864288.62元 | 姓名:周彬 | 100日历天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海路桥建设机械工程有限公司 | 未进入前三名。 | |||||
| 青海省兴利公路桥梁工程有限公司 | 未进入前三名。 | |||||
| 青海省海西公路桥梁工程有限公司 | 未进入前三名。 | |||||
| 青海博联建设工程有限公司 | 投标函附录中数据未按招标文件要求填写。 | |||||
| 青海省果洛公路工程建设有限公司 | 未进入前三名。 | |||||
| 备注:如有异议,请向青海省海东公路总段反映,联系电话:0972-8612521。 | ||||||
原文链接:http://jtyst.qinghai.gov.cn/companynews/zbjggs/2022-08-05-148112.html
[免责声明] 本文来源于网络转载,仅供学习交流使用,不构成商业目的。版权归原作者所有,如涉及作品内容、版权和其它问题,请在30日内与本网联系,我们将在第一时间处理。







